| Peso do Produto | 353 g |
| Comprimento do Produto | 307 mm |
| Material do Produto | Metal |
| Cor do Item | Preto |
| Zoom | Ajustável de 3x Até 9x |
| Ajuste Retículo (deslocamento) | Horizontal E Vertical |
| Ajuste Retículo (luminosidade) | Não Possui |
| Ajuste Retículo (cor) | Não Possui |
| Ajuste Retículo (formato) | Não Possui |
| Tipo de Retículo | Half Mildot |
| Ajuste de Paralaxe | Não Possui |
| Garantia | 3 Meses |
| Trilho (tamanho) | 22mm |
| Acompanha | 02 Tampas Protetoras, 02 Mount 7/8, 01 Manual, 01 Pano Limpeza |
| Plano Focal | Segundo |
| Lente Objetiva (diametro) | 40 mm |
| Tubo (diametro) | 25,4 mm |
| Valor Por Clique | 1/4 Moa |
A BRAVUS AIRSOFT, fundada no início de 2020, tem como objetivo destacar-se entre as maiores e mais conceituadas lojas de airsoft, esporte que simula operações militares. Realizamos suporte, manutenção e a venda com preço justo e prezamos sempre pela honestidade, transparência, confiança, garantia e profissionais capacitados do início até o pós venda! Produtos vendidos para 18+. BRAVUS AIRSOFT.
Horário de Atendimento:Seg a Sex de 10H às 19H
Sábado de 10H às 16H
BRAVUS COMERCIO E IMPORTAÇÃO DE ARTIGOS ESPORTIVOS, CAMPING CAÇA E PESCA - CNPJ: 38.048.196/0001-67 Endereço: Rua Atlântica, 605 - Jardim do Mar, São Bernardo do Campo - SP - CEP: 09750-480 Telefone: (11) 2758-1457 © Todos os direitos reservados. 2024